9 июн. 2012 г.

Письмо месяца - Я все-таки сделала ЭТО!

Я все-таки сделала это! У меня появился новый сайт "Блог Татьяны Карнаух - Сделай Себя Сам!" на платном хостинге.  Я воспользовалась компанией-провайдером SpaceWeb

Надо сказать, что это не первый мой проект, первых два потерпели неудачу, просто я не знала, что с ними делать, как наполнять и т.п. 

НО...

Несколько месяцев назад я попала на вебинар Всеволода Татаринова, причем мне сразу повезло и я выиграла скидку на прохождение обучения в группе BronzIntensiv. Несколько дней думала начать или нет. Я все-таки приняла решение пройти обучение и не ошиблась с выбором наставника! У меня было 2 практически личных коуча с Всеволодом. Поговорить с миллионером - это всегда большая удача! BRONZa дала толчок к движению вперед и уверенность, что у меня все получиться!

BRONZa хорошо, но GOLD все-таки лучше! И опять удача! На очередном вебинаре я узнаю, что обучение в группе GOLD начнется со дня на день (как я во время:)) и еще одна приятность для моего кошелька  - только несколько дней действует особое предложение по оплате.   

И вот я уже месяц обучаюсь в группе GOLD. Что же у меня произошло? Нет я еще не заработала свой миллион:)) (но это обязательно будет, я просто уверена в этом), мой проект наполнился. Наполнился идеей, жизнью, большим будущим! Теперь я знаю, куда я иду, с чем и что меня там ждет. 

Ну вот, сайт готов. А что же делать дальше? Как начать его раскручивать?


Создать свой сайт и научиться раскручивать его и правильно развивать - может каждый. Так учит Школа Интернет-бизнеса "Твой старт", где я прохожу курс обучения. 
Проект для всех желающих, причем бесплатный и для его создателей носит социальный характер, что для меня немаловажно.

Почитайте здесь отзывы студентов. А здесь можно послушать 2 интервью.

Сегодня я выполнила свое 1 задание - отчет за первую неделю и страшно горда этим:))

P.S. Свой блог на этой платформе я буду продолжать вести, т.к. смешивать в одну кучу 2 направления все-таки не следует. 

До встречи! Всем удачи!











2 комментария:

  1. Приветствую, Татьяна!

    С удовольствием буду следить за твоим продвижением. Новый проект выглядит очень достойно!

    Буду ждать новых рассказов о продвижении.
    Света

    ОтветитьУдалить