Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Карнаух. Я замужем, моего мужа зовут Леонид, мы родители нашей дочки Валерии, ей почти 16.


Как все начиналась?


Сетевым маркетингом я познакомилась в 2003 году и до недавнего времени это было мое занимательным хобби, потому что могу с точностью сказать, я одна из немногих, которая пришла в сетевой маркетинг не из бедности по деньгам (я была руководителем и мой заработок был высоким), а из бедности самореализации. 


Как все продолжилось?


А продолжилось это закрытием первого статуса - я была на седьмом небе от счастья, со временем присоединились муж и моя сестра. Вы знаете, МЛМ стал причиной  ... сплочения нашей семьи, ведь теперь мы почти всегда вместе объединенные одной идеей! А как раскрылся наш совместный потенциал, мы стали как одно целое дополняя друг друга. Это гармония! Чего и Вам желаю! 


А как сейчас?


Теперь у нас настоящий семейный бизнес! Который можно оставить по наследству. Бизнес с Тенториум идет в гору, ведь у меня есть команда единомышленников! Быть успешной мне помогает знание бизнес-системы и, конечно же, наш продукт. Компания Тенториум так же много делает для этого - новый сайт, новая косметическая линия, новые продукты, новая упаковка, а главное активно развивается не только в России, но и в Европе: Италии, Германии, Польше, Литве, Чехии и даже на Кипре! А так же в Македонии, Сербии, Монголии, Хорватии, Черногории, Украине, Турции, Киргизии, Казахстане, Азербайджане, Армении и Грузии. А ведь это Российская компания! 

Узнать подробнее о бизнесе с компанией Тенториум можно здесь!

Друзья! Я давно уже поняла, что счастливый человек этот тот, у которого есть выбор! У меня он есть! Поэтому я счастливый человек!   

Все, что я могу для Вас сделать - это донести идею свободного бизнеса для свободных людей! Выбор всегда за Вами и я знаю точно, что он будет самый правильный для Вас! А для тех кто уже "созрел" для этого бизнеса и готовые начать прямо сейчас я могу сказать -  Добро пожаловать в мою команду!